♥The Music.The Love.The Fate.The Life.Ranetki-FOREVER♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥The Music.The Love.The Fate.The Life.Ranetki-FOREVER♥ » Детали сюжета. » Немного о сюжете.


Немного о сюжете.

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Конечно))

0

22

Девчонки,есть идея))Скоро,как вы знаете,Halloween.Он уже совсем близко))В связи с этим предлагаю развить какой-нибудь сюжет,связанный с ним,только нужно всё успеть.Селена,постарайся,пожалуйста,поскорее приехать в Москву,чтобы все остальные тоже могли подключиться к сюжету))В крайнем случае,можно привести в действие этого сюжета не на сам Halloween,а чуть позже,тем даже лучше,ведь тогда у нас будет два праздника,один в сам день Хеллуина,а другой мы подарим нашим героиням.Главная идея состоит в том,чтобы объявить конкурс,связанный с этой темой,могу сразу сказать,что будет конкурс на лучшую Хеллуинскую аватарку,в действие можно привести разные конкурсы...В общем,в этом направлении можно ещё думать и думать))Все подробности проведения этих мероприятий я сообщу позже,о дате тоже.Подключайтесь и остальные,ваши предложения могут быть тоже включены в сценарий праздника))В качестве приза будет награда,которая появятся на нашем форуме,победитель так же получает звание "Halloween StaR")) :flag:

0

23

Всем привет!))Есть идея)
Она состоит в том,чтобы за какой-то отдельный сюжет на нашей ролевой был назначен ответственный,тот,кто будет отвечать за развитие того или иного эпизода,за то,чтобы он долго не находился на одном мест.Этот же человек будет ответствен за развитие сюжета в этом эпизоде,если он ещё не был придуман.Например,за сцену в школе буду ответственной я,за сцену в кафе или на аллее-кто-нибудь ещё,предлагаю вам подать заявки в данную тему на тот эпизод,который вы бы хотели отыграть,и я назначу вас ответственным.

P.S.Если заявки не будут поданы,админы могут сами назначить ответственного,поскольку сюжет развивать нужно,а значит-ответственные тоже нужны))

0


Вы здесь » ♥The Music.The Love.The Fate.The Life.Ranetki-FOREVER♥ » Детали сюжета. » Немного о сюжете.