♥The Music.The Love.The Fate.The Life.Ranetki-FOREVER♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥The Music.The Love.The Fate.The Life.Ranetki-FOREVER♥ » Поговорим обо всем! » Флудильная комната №1


Флудильная комната №1

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Девчонки,внимание!)) :flag:
Ведётся набор в жюри на конкурсы в преддверии Хеллуина,кто хочет поучаствовать,пишите сюда

0

62

Всем доброго времени суток!))Как у вас дела?Что-то здесь давно не видно нормального количества людей,заходят так,один,два человека,и то,раз в три дня,а то и реже*((Что изменилось,что все заходить перестали,вроде,и сюжетная линия у нас есть,да ещё какая,а в том,что мы её совсем не развиваем,никто не виноват,да и нужные персонажи у нас есть,в общем,теперь дело только за фантазией.А я не заходила в течение недели потому,что компьютер был сломан,и сидеть было не откуда,хотя,я сидела в роли гостя с телефона и следила за происходящим на форуме.Да и конкурсы на Хеллуин прикольно будет провести,думаю,дату их проведения мы назначим число на 8,так что,заходите,в течение этих дней конкурсы ещё добавятся,заходите и участие принимайте.Нужно как-то оживлять форум!Я,кстати,скоро планирую создать официальную группу нашего форума "ВКонтакте" и уже провела его рекламу на других форумах))Так что,всё в наших руках,не пропадайте,если что,я всегда здесь,на связи)) :flag:

Девчонки,вы,кстати,как к Sims3 относитесь?Играете в него вообще?A к Sims2?))

0


Вы здесь » ♥The Music.The Love.The Fate.The Life.Ranetki-FOREVER♥ » Поговорим обо всем! » Флудильная комната №1