♥The Music.The Love.The Fate.The Life.Ranetki-FOREVER♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥The Music.The Love.The Fate.The Life.Ranetki-FOREVER♥ » О сериале... » А что больше нравится вам?)


А что больше нравится вам?)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой темке можно высказать своё отношение к сериалу и к самой группе,кому-то больше нравится творчество девчонок,а кому-то-одноимённый сериал.Своим мнение вы можете поделиться здесь)Пожалуй,я начну:

Лично мне нравится как сериал,так и творчество группы.Некоторые их композиции действительно выражают мои собственные чувства и эмоции.Как будто я сама писала текст,всё верно подобрано,даже некоторые ситуации и обстоятельства совпадают.Не знаю,возможно так думает каждый,влюблённый человек,либо же просто человек,уважающий песни про любовь,ведь любовь-вечная тема,и про неё писались песни до нас и будут писаться после.Несомненно,существеют песни другой тематики,о дружбе,например,но больше всего душу трогают песни о любви,о влюблённости,особенно подростков,а также людей любого возраста,поэтому и сочиняют песни больше именно на эту тему.А в сериале,на мой взгляд,описываются не менее важные моменты в жизни любого человека-дружба,доверие,предательство,враги,музыка и,конечно же,первая любовь.Пусть даже некоторые считают,что это никому не нужный сериал,ну и пусть,я не отступлюсь от своего мнения,более того,я не сомневаюсь,что на земле есть люди,которые так же,как и я любят этот сериал и "Ранеток".Это,конечно,лично моё мнение.И мне также было бы интересно узнать ваше мнение на этот счёт.Как вы относитесь к сериалу и самой группе,что вам ближе?)))*

0

2


   Мне нравятся композиции и наверное, то что сериал рассказывает о жизни обычных девушек, а не супер звезд. то, что с замиранием сердца смотришь на экран, при поцелуях и ссорах и т.д
   А сами песни... Они просто выражают крик души)) Моя любовь к группе началась к "Ей не до сна" и "Это все о ней"))) Здорово)) Меня их творчество вдохновляет :cool: 

0


Вы здесь » ♥The Music.The Love.The Fate.The Life.Ranetki-FOREVER♥ » О сериале... » А что больше нравится вам?)