♥The Music.The Love.The Fate.The Life.Ranetki-FOREVER♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥The Music.The Love.The Fate.The Life.Ranetki-FOREVER♥ » Группа "Ранетки" » Интересные факты о "Ранетках")*


Интересные факты о "Ранетках")*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ранетки делятся своими мыслями и чувствами,которые они испытывали в этот праздник.

Приятные воспоминания:
Нюта:"Мои друзья принесли огромное количество шариков и заполнили ими всю комнату!"
Аня:"Моя поездка в Амстердам!"
Лена:"В 2009 году мы были на гастролях.В этот день фанаты пришли поздравить меня."
Наташа:"Мой первый День Рождения,который я отмечала с группой!"
Женя:"Все мои Дни Рождения были классными,так что мне очень трудно ответить на этот вопрос."

Лучший подарок...:
Лена:"Романтическое признание в любви."
Аня:"На 20-летие мне подарили электропиано.Я так давно его хотела!"
Нюта:"Это был День Рождения,проведённый с девчонками во время тура группы."
Женя:"Собака Офелия.Я её обожаю!"
Наташа:"Новенькая гитара.Было здорово!"

...и худший:
Нюта:"Худший подарок-это когда члены семьи или любимый человек преебрегают тобой.К счастью,со мной такого не случалось."
Женя:"Ласты и маска.Мне было приятно получить их,но я немного расстроилась,потому что я не умею в них плавать."
Лена:"Его сделал мне мой мобильник-он утонул в раковине."
Наташа:"Однажды я заболела в День Рождения.Это был плохой подарок."
Аня:"К моей великой радости,у меня таких не было."

Хочу отметить с...:
Аня:"Сначала я хочу быть со своей семьёй,затем с девчонками из "Ранеток" и друзьями."
Нюта:"С моей мамой."
Лена:"С моими родителями,а потом с друзьями."
Наташа:"С моим любимым и,разумеется,родными."
Женя:"Со множеством знакомых,мне всегда интересно наблюдать,как разные люди общаются."

Весёлые истории:
Наташа:"Я впервые пекла торт для друзей и...он сгорел.Жаль!"
Нюта:"Пролила коктейль на роскошное платье подруги.Как в комедиях!"
Аня:"Опоздала на два часа на свою вечеринку в кафе.Мне было ужасно стыдно!"
Лена:"Однажды я не могла вспомнить,к которому часу и куда я пригласила гостей.Упс!"
Женя:"Это был худший момент-как-то раз я забыла о своём Дне Рождения!"

Идеальный торт:
Женя:"Такой огромный,из которого я могла бы выпрыгнуть!"
Аня:"Без сомнений,тирамису."
Нюта:"На торте моей мечты много фруктов и разноцветных ягод."
Лена:"Я представляю торт,украшенный лепестками роз!"
Наташа:"Я бы предпочла огромные безе!"

0

2

Свадьба Ранетки Наташи и Сергея Мильниченко давно отшумела, а слухи роятся и сегодня. Родители солистки группы «Ранетки» Наташи Щегловой не пришли на свадьбу родной дочки. А почему?
Потому что она вышла замуж за продюсера группы Сергея Мильченко, который, по словам родителей, их юной дочери годится разве что в отцы. Ведь ему 42 года, а Наташе всего 19 было на тот момент.
Еще одним поводом усомниться в новоиспеченном супруге для родителей был недавний разрыв Сергея с Лерой Козловой, однако все участницы группы в один голос твердят, что Наташа Щелкова и Мильченко давно любят друг друга и все равно рано или поздно поженились бы. Естественно, Леры на свадьбе ее бывшей пассии не было.
Даже для близких друзей и поклонников эта свадьба стала сюрпризом, сами же молодожены назвали обряд бракосочетания в Рязанском ЗАГСе таинством, были категорически против всевозможной суеты и шумихи и даже отказались от привычного атрибута пышных свадеб лимузинов. Вместо них молодые с самыми близкими друзьями приехали на микроавтобусах, на удивление фанатов.
Да что говорить, пришли они к решению пожениться не скоропостижно: многое этому препятствовало, они боялись предпринять такой ответственный шаг и очень волновались. Однако торжество удалось, девчонки даже проронили слезу, очень растрогались и от всей души желали подруге большой любви и безмерного счастья.
После свадьбы молодоженов ждал неординарный медовый месяц – а точнее российский гастрольный тур «Ранеток». Однако карьера Наташи попала под угрозу неоправданных слухов. Поговаривали, что вместо Наташи Сергей возьмет в группу новую гитаристку некую Ксю, которой всего 14 лет. Неужели он прочит супруге не звездное будущее, а обычное бытовое и семейное?
Правда слухи эти пока не нашли подтверждения, а пиар-менеджер вообще отказалась как-либо комментировать эту сомнительную, но в то же время волнующую информацию.

   А я даже незнала, что Наташа за мужем, ла ещё и за продюсером с которым встречалась Лера :huh:
     Интересно, интересно...

А вот репортаж с какого то пати правда какой давности сказать немогу :( :

Экс-барабанщица и вокалистка ЛеРа Козлова со всеми расцеловалась. Девушка была приветлива, и даже новая барабанщица не вызвала у нее негативных эмоций. Козлова много раз говорила, что не держит обид ни на новую "ранетку", ни на остальных девушек. Где бы в этот вечер ни тусовалась красавица, вокруг нее тут же начинали крутиться симпатичные парни. Еще бы, ведь для вечеринки ЛеРа выбрала обтягивающие брюки из латекса, кожаную куртку и крохотный топ, который многие принимали за лифчик. Несмотря на охи, вздохи и зовущие взгляды парней, весь вечер ЛеРа была вместе с актером Стасом Шмелёвым, который в сериале играет ее возлюбленного. Вплоть до недавнего времени в жизни красавчик встречался с ритм-гитаристкой Аней Рудневой. Поэтому всех немало удивило то, с какой нежностью и вниманием Стас ухаживал за Лерой. Причем его ухаживания не имели ничего общего с братской заботой. Он то нежно проводил по волосам девушки, то ласково поглаживал ее плечи. Заметив, как соблазнительно выглядит топ в разрезе куртки, поправил Лерину куртку так, чтобы его не было видно. Ушли молодые люди вместе.
Как удалось выяснить «ЖГ», любовь на экране превратилась в реальность. Ребята встречаются. Подтвердила это и информация на одном из форумов, где Руднева разместила объявление: «Ищу парня», а потом рассказала, что Стас ее бросил. Оказывается, молодой человек весьма любвеобилен и Аня не первая девушка, чье сердце разбито. Станет ли Козлова следующей жертвой отчаянного сердцееда?

0


Вы здесь » ♥The Music.The Love.The Fate.The Life.Ranetki-FOREVER♥ » Группа "Ранетки" » Интересные факты о "Ранетках")*